Новости

Компания «Новые территории« является спонсором вновь организованной команды – будущего участника проекта "Barcelona World Race" 2014. Это всемирно известная кругосветная парусная регата.

Команда «RUS9779ESP» во главе с Гильермо Алтадил состоит из 13-ти лучших российских и испанских моряков, объединенных в одну команду для достижения общей цели. Команду объединяют не только дух борьбы и победы, но и глубокое уважение к двум культурам. Команда было организована в рамках двустороннего проекта «Год Испания-Россия 2011».

Целью двустороннего «Года» является широкое открытие и познание культур наших стран, отдаляясь от стереотипов и приближаясь к реальному видению. Двусторонний «Год» - это единственная возможность для того, чтобы определить новые проекты, а также создать будущий ракурс и основу для укрепления наших отношений во всех сферах.

Две страны, одна, команда, одна цель

В этом международном проекте русские и испанцы объединяются в одну команду, чтобы достичь вершины гонки "Barcelona World Race" в 2014 году.


Новости

"Barcelona World Race"
Компания «Новые территории» является спонсором вновь организованной команды – будущего участника проекта "Barcelona World Race" 2014. Это всемирно известная кругосветная парусная регата.